Сегодня: 16:02 Понедельник, 29.04 // 2024

День памяти

15 февраля в Березниках состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день принято вспоминать всех соотечественников, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами страны.

На митинге собрались ветераны боевых действий, родственники участников локальных конфликтов, подрастающее поколение. Почтили память погибших земляков и председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов, заместитель главы администрации города Олег Мизин, военный комиссар города Станислав Могилевский и председатель городского Совета «Союз ветеранов боевых действий» Владимир Демидов.

Все собравшиеся возложили цветы погибшим в Афганистане к памятнику воинам, погибшим при исполнении служебного долга на Аллее Памяти.