Сегодня: 13:50 Понедельник, 23.09 // 2019
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

График приема

 

В соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

График приёма избирателей в городе Березники
депутатами Березниковской городской Думы VI cозыва
на III квартал 2019 года

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дата и часы приёма

Адрес общественной приёмной

 

1.

Евтина 
Ольга Борисовна

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

2.

Осипенко
Николай Григорьевич

последний
четверг месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

 

3.

Сергеев
Олег Владимирович

третья среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул.О. Кошевого,7
 (Спортивная школа по самбо и дзюдо)

 

4.

Малинин
Григорий Сергеевич

последний
понедельник месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Уральских Танкистов,6
(детский центр "Радуга")

5.

Константинова
Ирина Александровна

 

третий понедельник месяца 
с 18-00 до 19-00 в сентябре прием пройдет 23 сентября с 18-00 до 19-00

третий вторник месяца 
с 18-00 до 19-00 в сентябре прием пройдет 23 сентября с 19-00 до 20-00

 

пр. Советский, 18
(Дворец Молодежи)

м/к «Усольский»
(Школа № 22)

 

6.

Горошко
Юрий Анатольевич

последняя среда месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ "ОКТУ")

 

7.

Кусова
Юлия Михайловна

последний понедельник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Свердлова, 27
(центральная детская библиотека им. А.Гайдара)

 

8.

Зарипов
Роман Рафаилович

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. 30 лет Победы, 12
(МУ «ОКТУ»)

9.

Жуков
Руслан Николаевич

последняя среда
месяца 
с 18-00 до 19-00

ул. Набережная, 47
(школа № 14, каб. 1)

 

10.

Протасова
Наталья Анатольевна

последний вторник
месяца
с 18-00 до19-00

ул. Ломоносова, 115
(Центральная библиотечная система)

 

11.

Криктунов Андрей Викторович

 

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ «ОКТУ»)

12.

Мухатаева
Венера Ряшидовна

второй вторник 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Ломоносова, 89а
(Дворец детского (юношеского) творчества)

13.

Вылеток
Игорь Борисович

последняя среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Ломоносова, 125
(МУ «ОКТУ»)

 

14.

Кашкаров
Игорь Александрович

третий понедельник
месяца
с 17-00 до 19-00

ул. Ломоносова, 114
(школа № 17)

15.

Кирьянов
Игорь Александрович

последний вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Юбилейная,32
(МУ «ОКТУ»)

 

16.

Зеленин
Николай Иванович

второй вторник
месяца
с 17-00 до 18-00 

ул. Ломоносова, 125
(МУ "ОКТУ")

 

17.

Рюмкин
Алексей Алексеевич

второй понедельник
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Свердлова, 154а
(Школа №16)

 

18.

Беляева
Елена Юрьевна

третий четверг 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Юбилейная, 117
(МУ "ОКТУ")

19.

Жулдыбин
Владимир Аркадьевич

 

вторая среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Свердлова, 154а
(школа № 16)

20.

Смирнов
Эдуард Владимирович

первый вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

21.

Кузвесов Михаил Юрьевич

третий четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

 

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

 

22.

Иопа
Владимир Евстахиевич

первый понедельник месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ "ОКТУ")

 

23.

Завьялова
Татьяна Владимировна

второй вторник
месяца
с 17-30 до 19-00

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

 

24.

Харинцев
Андрей Владимирович

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

 

25.

Поморцева Вера Константиновна

вторая среда месяца
с 17-30 до 18-30

              

ул. 30 лет Победы, 32
(д/ц «Гном - 1»)

 

 

График приёма избирателей в территориальных отделах
(решение №517 от 14.12.2018, решение №541 от 27.02.2019)

Фамилия, имя, отчество 
депутата Березниковской городской Думы, 
место проведения  приема
День, 
время проведения приема
Завьялова Татьяна Владимировна
 
Усольский территориальный отдел:
город Усолье, ул. Свободы, д. 138а
телефоны:
83424 423402, 
83424 422695 
Предпоследний вторник
месяца 
с 18 ч. до 19 ч.
 

 

Зеленин Николай Иванович
 
Орлинский территориальный отдел:
поселок Орел, ул. Тимашова, д. 42
телефоны:
83424 424102
83424 424235
Вторая среда 
месяца
с 18 ч. до 19 ч.
в сентябре прием состоится - 19 сентября 
 
Криктунов Андрей Викторович
 
Романовский территориальный отдел:
село Романово, ул. Трактовая, д. 72
телефон:
83424 289106
Первый понедельник месяца
с 18 ч. до 19 ч.
в сентябре приема не будет
Жуков Руслан Николаевич
 
Троицкий территориальный отдел:
поселок Железнодорожный, 
ул. 35 лет Победы, д. 2 
телефоны:
83424 291181
83424 291882
Предпоследняя среда месяца с 18 ч. до 19 ч.
 в сентябре прием состоится 19 сентября
Сергеев Олег Владимирович
 
Березовский территориальный отдел:
село Березовка, ул. Молодежная, д. 33
телефоны:
83424 426141
Первый вторник месяца
с 18 ч. до 19 ч. 
 в сентябре прием состоится 10 сентября 
Вылеток Игорь Борисович
 
Пыскорский территориальный отдел:
село Пыскор, ул. Строгановская, д. 1
телефоны:
83424 421322
83424 430135
Второй вторник месяца
с 18 ч. до 19 ч.
 в сентябре прием состоится 11 сентября

.

 

Депутаты, график приёмов