Сегодня: 10:11 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Депутаты поздравили педагогов с Днём учителя

Депутаты Березниковской городской Думы – калийщики и азотчики – при поддержке компаний «Уралкалий» и «Уралхим» поздравили педагогические коллективы с Днём учителя. Они вручили небольшие подарки – наборы конфет для коллективов и индивидуальные настольные календари на новый учебный год – почти 2 000 учителям всех школ и учреждений допобразования в Березниках и Соликамске.

Юрий Горошко, директор по производству ООО «Уралкалий-ремонт», депутат Березниковской городской Думы по округу №6, не скрывал эмоций, поздравляя педагогов и вручая им презенты от родной компании.

«От компании «Уралкалий» и от себя лично я сердечно поздравляю вас с Днём учителя! Сегодня такой праздник, который каждый из нас праздновал когда-то, потому что все мы учились в школе, у каждого был или есть любимый учитель, любимый предмет. Огромное спасибо всем учителям за то, что вы воспитываете молодёжь, вкладываете в работу душу, ведь дети – это наше будущее. Как мы будем воспитывать детей, такими они и вырастут, с таким багажом и выйдут в свободное плавание по волнам жизни. Отдельное спасибо вам, учителям лицея, за то, что вы прославляете наш город. Лицей – одно из лучших учебных заведений Березников, отсюда выходят замечательные выпускники с отличными знаниями. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, низкий вам поклон. С праздником»!

Чуть ранее учителей школы №1 им. А.С. Пушкина поздравил Даниил Сурков, механик проектного офиса строительства цеха нитрата калия филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим», депутат Березниковской городской Думы по округу №2.

«День учителя – это наш общий праздник, не только учителей, но и родителей, и детей. Ведь встретить хорошего учителя для ребёнка – это как заложить крепкий фундамент для прекрасного здания. Учитель даёт не только знания детям, но и прививает тягу к этим знаниям, желание развиваться, совершенствоваться. Я уверен, что школа №1 во всём первая – она ровесница нашего предприятия «Азот», ровесница города, передовая в качестве образования – здесь выпускают замечательных талантливых ребят, которые стремятся развиваться, становятся хорошими музыкантами, спортсменами, инженерами, политиками, педагогами, врачами. И это замечательно»!

Юлия Кусова, заместитель председателя Березниковской городской Думы, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по правовым вопросам, поздравила педагогов школы №12:

«Я благодарна всему коллективу школы № 12 за творческий подход к организации учебного процесса, за уважение к ученикам, за умение работать с родителями».

Депутаты-азотчики Владимир Иопа, Венера Мухатаева побывали в школах № 7 и 24, которые расположены в их избирательных округах, поздравили учителей и пожелали здоровья, успехов, новых достижений и отличного настроения.

По информации портала "Непермь"



Вернуться к списку

Новости и публикации