Сегодня: 09:19 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

"Лучшая многодетная семья года" и "Лучшая замещающая семья"

В Березниках прошёл отборочный тур ежегодных краевых конкурсов «Лучшая многодетная семья года» и «Лучшая замещающая семья».

В конкурсе на лучшую многодетную семью участвовали пять березниковских семей, в конкурсе замещающих – три березниковские и четыре семьи из Чердынского городского округа. Уже более 15 лет генеральным партнёром этого конкурса остаётся компания «Уралкалий», которая и в этом году предоставила средства на подарки всем участникам конкурса: сертификаты в магазины бытовой техники и товаров для дома.

Анастасия Горбачёва, главный специалист дирекции по взаимодействию с органами власти ПАО «Уралкалий», депутат Березниковской городской Думы по округу № 26, приветствовала участников конкурса, пожелала всем семьям удачи и добавила:

- «Уралкалий», как социально ответственная компания, традиционно ежегодно поддерживает этот конкурс. И это неспроста, поскольку семья – главная наша ценность, сначала та, в которой мы родились, потом – которую создали сами. Именно в семье мы учимся базовым основным ценностям: добру, уважению, взаимопониманию, поддержке. Поэтому конкурс очень важен, и я благодарна его участникам за то, что они транслируют правильные ценности, помогают детям, в том числе, оставшимся без попечения родителей, детям-сиротам. Наша компания всегда готова протянуть руку помощи таким мероприятиям.

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853

 

 



Вернуться к списку

Новости и публикации