Сегодня: 03:18 Понедельник, 29.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Возможности инициативного бюджетирования

Возможности инициативного бюджетирования.

Новые места отдыха и полезного досуга появляются и на других территориях муниципального образования благодаря программе инициативного бюджетирования, которая не первый год успешно реализуется в Пермском крае. Березниковцы давно оценили этот механизм, а депутаты совместно с администрацией города помогают самым активным добиться желаемого.

 Напомним, в этом году в рамках инициативного бюджетирования будут благоустроены пять территорий, работы на некоторых уже закончены.

К примеру, в округе Елены Беляевой при поддержке депутата уже построена и пользуется популярностью у местных жителей универсальная спортивная площадка. На ней дети и взрослые могут сыграть в футбол, баскетбол и волейбол.

 

В округе Анастасии Горбачевой несколько проектов активных жителей воплотятся в жизнь в этом году. К примеру, жители Белой Пашни при поддержке депутата решили создать на своей территории «Страну чудес» – детскую спортивную площадку. Современная детская площадка в рамках программы также при поддержке Анастасии Горбачевой появится и в Суханово.

Добавим, что активистам всех трёх проектов в организации сбора средств помогла компания «Уралкалий».



Вернуться к списку

Новости и публикации