Сегодня: 09:56 Понедельник, 29.04 // 2024

Состоялось очередное заседание Березниковской городской Думы.

В июле депутатами внесены изменения в местный бюджет Заседание Березниковской городской Думы состоялось 26 июля 2023 года.

Повестка заседания содержала 14 вопросов.

Депутатами городской Думы приняты решения по всем вопросам, в том числе по установлению расходного обязательства муниципального образования «Город Березники» Пермского края по проведению работ по берегоукреплению в районе историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское».

Согласованы и утверждены предлагаемые администрацией города внесения изменений в бюджет муниципального образования «Город Березники» Пермского края. Изменения коснулись 11 муниципальных программам.

Народными избранниками согласованы проведения собраний граждан по рассмотрению вопросов инициативного бюджетирования в селе Романово, поселке Николаев Посад и селе Березовка.