Сегодня: 03:35 Среда, 01.05 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Отдыхай с умом

В этом году березниковское предприятие АВИСМА отмечает 80-летний юбилей. Раньше это предприятие называлось БТМК (Березниковский титано-магниевый комбинат), а в далеком 1943 году – БМЗ (Березниковский магниевый завод). Современные дети об этом даже не слышали. И мы решили восполнить пробел в знаниях.

Ребята узнали историю предприятия, познакомились с книгами из фонда библиотеки, ответили на вопросы викторины и посмотрели фильм о предприятии.

Все участники мероприятия получили сладкие подарки предоставленные нашим депутатом по 14 округу – Виталием Викторовичем Носковым. Коллектив библиотеки поздравляет с Днем металлурга всех причастных к празднику. Невозможно представить себе работу хотя бы одного предприятия без труда металлургов. Желаем вам крепкого, как сталь здоровья, железного терпения и мужества, горячего доброго сердца и холодного ума, любви родных и близких и большого человеческого счастья!

Еще больше информации вы можете найти в группе Березниковской городской Думы в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/berduma и "Одноклассники" https://ok.ru/group/70000001208853



Вернуться к списку

Новости и публикации