Сегодня: 13:29 Пятница, 03.05 // 2024

Доска Почета-2023

На ней размещены портреты 24 горожан – лучших представителей сферы образования, культуры, спорта, а также производства, медицины, общественной жизни и силовых структур.

В этом году размещены портреты и депутатов городской Думы: Юлии Кусовой, Алексея Рюмкина и Михаила Преснякова.

Доска Почета-2023:

Сергей Аксенов, начальник ремонтно-строительного монтажного управления АО «Березниковский содовый завод»

Константин Пименов, начальник цеха энергоснабжения (цех № 40) ООО «Ависма»

Елена Каргапольцева, начальник центральной лаборатории ООО «Березниковская водоснабжающая компания»

Александр Мокрушин, заместитель главного инженера по техническому развитию технической дирекции ООО «ЕвроХим – Усольский калийный комбинат»

Наталья Кузнецова, председатель первичной профсоюзной организации АО «Березниковский содовый завод»

Андрей Перников, заместитель генерального директора – директор по производству ООО «СМТ «БШСУ»

Николай Кокшаров, слесарь-ремонтник 6 разряда участка ремонта ООО «Сода-Хлорат»

Сергей Лунегов, глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Елена Черкас, врач педиатр выездной бригады ГБУЗ ПК «Скорой медицинской помощи г. Березники»

Любовь Пономарева, заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ПК «КБ имени академика Вагнера Е.А.» г.Березники

Ирина Смольникова, директор МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского»

Елена Лободина, художественный руководитель МАУ «Культурно-деловой центр г.Березники»

Ирина Черткова, учитель - логопед МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Светлана Жуланова, заместитель директора МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Галина Тимашева, заведующий МАДОУ «Детский сад 66»

Ольга Молчанова, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1 г. Березники

Елена Колпакова, тренер-преподаватель по плаванию МАУДО «Спортивная школа «КРИСТАЛЛ»