Сегодня: 13:52 Понедельник, 23.09 // 2019

07.05 // 2019 Дума приглашает на публичные слушания

Жители Березников и присоединенных территорий могут принять участие в публичных слушаниях по отчетам об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.

03.05 // 2019 Награды для умников и умниц

В школе №11 при поддержке депутата прошла церемония награждения лучших учащихся.

25.04 // 2019 К вопросам ресурсоснабжения - особое внимание

На апрельских заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы в основной повестке дня значилось 13 вопросов.

24.04 // 2019 Правовой ликбез для ветеранов

Инициатором реализации всероссийского проекта правового просвещения «Знания молодых в помощь пожилым» в Березниках стала депутат Ирина Константинова

05.04 // 2019 Город-сад. Наследие

Депутат Березниковской городской Думы Венера Мухатаева принимает активное участие в эколого-просветительском проекте «Город-сад. Наследие».

28.03 // 2019 Глава Березников отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Березники Сергей Дьяков на заседании городской Думы 27 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2018 год. Депутаты задавали вопросы по переселению из ветхого и аварийного жилья, привлечению медицинских кадров, благоустройству территории муниципального образования.

22.03 // 2019 Зачем депутат ходит в школу?

Заместитель председателя Берeзниковской городской Думы Юлия Кусова провела урок избирательного права в школе №12.

12.03 // 2019 Праздник лыжного спорта

В Новожилово состоялся 40-й лыжный пробег памяти С.И. Крылова. Постоянным участником соревнований является депутат Березниковской городской Думы Андрей Криктунов.

11.03 // 2019 Собирайся, народ, в гости Масленица ждет!

Доброй традицией в округах депутатов-калийщиков стали масленичные гулянья. Не менее ста человек в каждом дворе приняли активное участие в празднике.

01.03 // 2019 Отчет о проделанной работе

Депутаты-калийщики провели отчетные встречи в округах