Сегодня: 15:07 Пятница, 26.04 // 2024

20.04 // 2023 Станет светлее

В округах депутатов-калийщиков продолжаются работы по организации наружного освещения.

18.04 // 2023 Все на субботник

Стартовала череда субботников. Так, накануне в округе № 24 силами ветеранов и учащихся школы № 3 была убрана территория Солнечного бульвара. Состоялось мероприятие по инициативе и при поддержке депутата Андрея Харинцева.

18.04 // 2023 Проявим активность!

Березники и Усолье участвуют в общероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

17.04 // 2023 Полувековой юбилей

Школа № 8 отметила 50-летний юбилей. Поздравил коллектив учреждения с этой датой и депутат Павел Кушнин.

17.04 // 2023 На новом месте

В Березниках открылась библиотека № 7. С ул. Парковая она переехала в густонаселенный район на 30 лет Победы, 5. Поздравил коллектив депутат Михаил Пресняков.

11.04 // 2023 Сделаем выбор!

Выбираем территорию для благоустройства вместе! В нашем муниципалитете определены объекты, которые будут участвовать в голосовании за благоустройство.

07.04 // 2023 "Я – ПРОФИ"

В Березниках на базе детского сада № 80 состоялся II открытый чемпионат по ранней профориентации среди детей дошкольного возраста «Я-ПРОФИ». Его финал прошел на прошлой неделе, в котором приняли участие 5 команд. Поддержал чемпионат депутат Виталий Носков.

06.04 // 2023 Больше благоустроенных дворов

В этом году в Березниках отремонтируют на два двора больше, чем планировалось ранее. Накануне в администрации города состоялось заседание комиссии (в нем приняли участие депутаты Олег Сергеев и Юлия Кусова), которая включила ещё две придомовые территории в программу «Формирование современной городской среды». Это стало возможным благодаря образовавшейся экономии после проведения аукциона по выбору подрядчика.

05.04 // 2023 Новости из округа

Во время приема к депутату Виталию Носкову от жителя округа № 14 поступила просьба о помощи в уборке территории от снега, на которой расположена трансформаторная будка. Усугублял ситуацию и тот факт, что в случае подтопления может произойти аварийная ситуация.

03.04 // 2023 "Где родился, там и пригодился"

Под таким названием в Березниках стартовал городской фестиваль-конкурс среди дошколят. Инициировали его Иван Чебыкин, депутат Березниковской городской Думы, и Евгений Зыбин, депутат Законодательного Собрания Пермского края. Финансовую поддержку оказала компания «Уралкалий».