Сегодня: 16:16 Пятница, 26.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

С днем учителя!

Сегодня в Березниках состоялась церемония награждения педагогов образовательных учреждений муниципального образования. Мероприятие было приурочено ко Дню учителя.

Председатель комиссии по социальному развитию Березниковской городской Думы Ольга Евтина вручила награды лучшим работникам дошкольного образования: воспитателям, музыкальным руководителям и заведующим детских садов. Один за другим на сцену поднимались будущие обладатели нагрудного знака отличия Министерства просвещения РФ, благодарственных писем и почетных грамот управления образования Березников и администрации города.

«Сегодня в зрительном зале – лучшие из лучших! Те, кто завоевал любовь у детей, кто стал авторитетом в коллективе, кто обладает образцовыми навыками. Быть воспитателем – очень ответственно и невероятно сложно. Мы вверяем вам самое дорогое, что есть у нас – наших детей. И те, кто в итоге становится обладателем высоких наград в образовательной сфере, по моему мнению, являются настоящими героями. Я поздравляю всех работников дошкольного образования с минувшим профессиональным праздником. Огромного вам здоровья и всего самого наилучшего! Пусть улыбки детей и их неподдельные эмоции дарят заряд позитива и делают еще продуктивней ваши рабочие будни», - отметила Ольга Борисовна.



Вернуться к списку

Новости и публикации