Сегодня: 15:39 Суббота, 20.04 // 2024

Внимание! Депутаты и председатель Березниковской городской Думы временно ограничивают личный прием граждан В связи с Указом губернатора Пермского края от 25 марта 2020 года № 21 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 19 марта 2020 г. № 18 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае", Указом губернатора Пермского края от 29 марта 2020 года № 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" временно ограничен личный прием граждан председателем и депутатами Березниковской городской Думы в избирательных округах и территориальных отделах администрации города.