Сегодня: 05:21 Пятница, 19.04 // 2024

Мой дом – мой город

Mероприятие под таким названием прошло в округе депутата Татьяны Завьяловой.

Жители дома № 52 по ул. Мира организовали в своем дворе празднование Дня города. Активисты дома провели большую работу по созданию ТСЖ и, именно эта площадка была выбрана для праздника.

Сценарий был подготовлен в виде выпуска журнала "Наши соседи", каждая страничка которого предусматривала определенную тематику: выступление председателя, поощрение активистов, благоустройство, старожилы дома, замечательные люди, выступление маленьких жителей и другое.

Ветераны микрорайона №8 подготовили праздничный концерт. Активным жителям дома по ул. Мира, 52 были вручены памятные подарки и сладкие призы.

Депутат городской Думы Татьяна Завьялова поздравила жителей избирательного округа с созданием ТСЖ:

"В доме, где живут активные, неравнодушные и дружные люди, несомненно, проще решаются вопросы местного значения и создается благоприятный микроклимат для всех жителей: комфорт и уют. Ведь именно уютные дворы формируют уютный город".

Депутат пожелала успехов и процветания ТСЖ, вручив сертификат садового гипермаркета.

Информация и фото: помощник депутата округа В.С. Пашкова