Сегодня: 03:58 Пятница, 26.04 // 2024

Награды лучшим школьникам

Депутаты Березниковской городской Думы – почетные гости мероприятий по итогам учебного года.

Физико-математическую школу №3, расположенную в округе 24, посетил депутат Андрей Харинцев. Народный избранник здесь частый гость. Компания «Уралкалий» в лице депутата традиционно поддерживает мероприятия, проводимые в округе.

Четвертый год подряд Андрей Харинцев приветствует победителей научно-практических конференций, призеров олимпиад, отличников, активистов, лучших спортсменов, и педагогов на торжественной церемонии вручения традиционной премии «Овация»:

«С радостью поздравляю выпускников с успешным окончанием учёбы. Желаю отлично сдать экзамены и уверенно, твёрдо идти к намеченной цели.»

Чествование лучших учеников также прошло в школе №16, где побывал депутат округа №17 Алексей Рюмкин.

Компания «Уралкалий» оказала финансовую поддержку на приобретение кубков для номинации «Интеллектуальный лидер». В ней отмечены учащиеся 1 - 9 классов, достигшие заметных успехов в учебе, ставшие победителями городских и краевых олимпиад.

-Хочу поздравить учеников 16-й школы, которые достигли высоких результатов в обучении, педагогов, чей труд и профессионализм помогает воспитать интерес к учёбе, раскрыть потенциал в каждом ребёнке, - сказал Алексей Рюмкин. - Желаю всем интересных творческих открытий, а школе – ещё больше талантливых учеников!

Информация и фото предоставлены помощниками депутатов