Сегодня: 22:30 Вторник, 16.04 // 2024

Поощрение активистов

В школе номер №5 состоялось награждение лучших учеников.

Ежегодное мероприятие «Парад звезд» призвано выявить и наградить отличников, призеров олимпиад и конкурсов, спортивных и интеллектуальных турниров, активистов, а также волонтеров.

Финансовую поддержку для приобретения призов образовательному учреждению оказала депутат Березниковской городской Думы по округу № 25 Вера Поморцева.

-С особым желанием всегда поддерживаю образовательные инициативы, - рассказывает Вера Поморцева. - Традиционно участвую в награждении учеников школы №5 в номинации «Самый активный класс». Очень важно с юных лет научиться взаимодействовать, быть настоящей сплоченной командой, слышать окружающих, приходить на выручку, если необходимо. Возможно, из таких вот неравнодушных школьников в будущем получатся неплохие руководители или, скажем, активные политики.