Сегодня: 00:19 Суббота, 20.04 // 2024

Теплые слова и душевные встречи

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах прошли адресные поздравления ветеранов, а также концерты и чаепития.

Теплые слова звучали в предпраздничные дни в адрес всех, кому выпало пережить нелегкое военное время.

Депутат Березниковской городской Думы по округу № 23 Татьяна Завьялова вместе с учениками школы № 4 поздравила с Днем Победы ветераном микрорайона.

Ребята организовали прекрасный концерт, а затем свидетели военных лет были приглашены к столу, где продолжили принимать поздравления за чашкой чая.

Не осталась без поздравлений и единственный участник Великой Отечественной войны в округе депутата Татьяны Завьяловой - Анна Петровна Кетова. Во время войны она была радистом. К сожалению, великий праздник ветеран вынуждена была провести в больнице, но депутат пришла её поддержать.

Народные избранники отмечают жизнелюбие и оптимизм людей военного поколения, которые готовы заряжать своей энергией и добром всех вокруг.

Еще раз поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы! Будьте здоровы и живите счастливо!

Информация и фото:
В. Пашкова, Т. Кайгер, А. Яковлева, помощники депутатов