Сегодня: 02:10 Суббота, 20.04 // 2024

Навстречу искусству

Депутат Березниковской городской Думы по округу № 21 Михаил Кузвесов поддержал конкурс музыкантов.

В детской школе искусств им. Л.А.Старкова прошел 10-й открытый городской конкурс инструментальных ансамблей «Учитель-ученик», в котором участвовали около сотни учащихся и педагогов из Березников, Кизела, Усолья, Краснокамска и Соликамска.

Юные музыканты выступали совместно со своими наставниками в трех возрастных категориях: младшая, средняя и старшая. И в шести номинациях: «Фортепиано», «Баян, аккордеон», «Домра, балалайка», «Синтезатор», «Духовые и струнно-смычковые инструменты» и «Гитара».

Компания «Уралкалий» помогла приобрести кубки для победителей, которые с радостью вручил ребятам и их педагогам Михаил Юрьевич Кузвесов. Депутат поприветствовал музыкантов, восхищаясь их талантом и мастерством исполнения композиций.

Михаил Кузвесов пожелал всем участникам творческих успехов и новых побед.

Информация и фото:

Наталья Шарыгина, помощник депутата округа №21