Сегодня: 01:05 Суббота, 20.04 // 2024

Защитникам Отечества - слава

Накануне  Дня защитника Отечества воинов-интернационалистов наградили памятными медалями «30 лет вывода советских войск из Афганистана». Депутат Березниковской городской Думы Владимир Иопа участвовал в церемонии.

Во Дворце культуры им. Ленина, где проходило торжественное мероприятие, собрались ветераны Афганистана и члены их семей. Участниками боевых действий являются более 350 березниковцев.

Депутат Владимир Евстахиевич Иопа был рад чести наградить ветеранов. В зале присутствовали семеро его коллег – сотрудников филиала «Азот» компании «УРАЛХИМ».

- Нельзя не отметить сплоченность афганского братства, они всегда очень рады собираться вместе, - поделился впечатлениями Владимир Евстахиевич. – Программа праздника вызвала массу эмоций у всех присутствующих  и, конечно, у непосредственных участников войны в Афганистане. Те, на чью долю выпали испытания, иначе воспринимают жизнь.  Эти люди, как никто другой, осознают ценность мира на земле.