Сегодня: 03:36 Суббота, 20.04 // 2024

Приёмы проводит "Единая Россия"

В Березниках и Усолье с 22 ноября по 5 декабря в рамках декады приемов "Единой России" депутаты Березниковской городской Думы и Законодательного Собрания Пермского края проведут прием граждан по личным вопросам.

Также планируются тематические приёмы: «Вопросы ЖКХ и проекта по формированию комфортной городской среды» с участием начальника управления городского хозяйства администрации г.Березники М.А. Литвинова и начальника управления благоустройства администрации г. Березники Л.M. Хомутовой, "Вопросы здравоохранения" в участием главного врача ГБУЗ ПК "Краевая больница им.академика Вагнера Е.А." г.Березники М.С. Суханова.

С графиком проведения приёмов граждан по личным вопросам можно ознакомиться здесь Приёмы ведутся согласно графика в порядке живой очереди, при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина (например, паспорта).