Сегодня: 09:23 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В знак особой благодарности

В округах депутатов продолжаются мероприятия в честь Дня пожилого человека. Депутат Роман Зарипов собрал людей серебряного возраста за праздничным столом.

Старшее поколение горожан внесло неоценимый вклад в развитие Березников, края и, в целом, нашей страны. До сих пор многие из них ведут активный образ жизни, участвуют в решении социальных проблем, занимаются воспитанием подрастающего поколения, личным примером показывают ответственное отношение к делу, – говорит депутат Роман Зарипов.

Благодаря  поддержке АО «Березниковский содовый завод» для ветеранов округа №8 состоялся  замечательный концерт с приглашёнными гостями и воспитанниками детского клуба «Альтаир».

Праздник получился замечательный. Были и песни, и танцы, и конкурсы с переодеваниями, и даже Баба-яга в гости забегала – молодильных яблочек приносила. А какой шикарный стол представила столовая – пальчики оближешь!  Все остались сытыми и довольными. Спасибо организаторам праздника – депутату и его помощнику! – благодарит участник вечера, председатель совета ветеранов Татьяна Губина

   
                                                                                                                       Роман Зарипов

Фото: Алла Яковлева, помощник депутата



Вернуться к списку

Новости и публикации