Сегодня: 05:52 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

"Летние забавы" для дошколят

С началом лета депутаты традиционно много внимания уделяют детскому отдыху. Так, в День защиты детей депутат Березниковской городской Думы Андрей Харинцев посетил детский сад № 72. А в течение июля в детских садах, которые  входят в округа депутатов-калийщиков, будут работать батуты и ростовые куклы. 

В детском саду № 72 Андрей Харинцев посетил праздник в честь Дня защиты детей, осмотрел уличные игровые площадки, групповые комнаты. Депутат вручил детям сладкие сюрпризы, а педагогическому коллективу – торты для чаепития.

"Сотрудничество с детским садом будет продолжено в рамках проекта «Летние забавы»,  - говорит депутат Андрей Харинцев. - Так как многие детские сады недостаточно обеспечены уличными игровыми площадками, депутаты-калийщики организуют в детских садах работу передвижного батута. Также в игровых программах будут принимать участие ростовые куклы, родители. В Березниках работа проекта «Летние забавы» запланирована на  июль, реализован он будет при финансовой поддержке компании «Уралкалий».  

  Депутат Андрей Харинцев в детском саду № 72

 Работа батута в детских садах



Вернуться к списку

Новости и публикации