Сегодня: 00:11 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новый год отметили ветераны избирательных округов

Праздник организован при поддержке председателей Советов ветеранов округов и руководителя комитета территориального управления Ларисы Санниковой. В актовом зале комитета территориального управления по ул. Ломоносова,125 не было свободного места. Здесь собралось около 80 ветеранов.

Программа мероприятия была разработана и реализована инициативной группой. Собравшихся поздравили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Приветственное слово произнёс и депутат Николай Зеленин. Новогоднее представление для ветеранов включило в себя концерт художественной самодеятельности Советов ветеранов округов. Завершилось всё дружеским чаепитием.

Кроме того, перед наступлением всеми любимыми новогодних праздников во дворе округа №15 по Юбилейной, 71 появились красавица-ёлка, деревянная горка, Дед Мороз и Снегурочка из снега. Эти атрибуты праздника соорудили сами жильцы, так же, как и горку во дворе дома по ул. Ломоносова, 151.

Напомним, что в прошлом году в округе №15 ёлки и горки устанавливали на средства движения социальных инициатив «Березниковский характер», участником которого является Николай Зеленин. В этом году проснулась инициатива самих жителей. Так что весело встретить Новый год могут не только старшее поколение, но и березниковская детвора.



Вернуться к списку

Новости и публикации