Сегодня: 05:43 Пятница, 03.04 // 2020

28.03 // 2019 Глава Березников отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Березники Сергей Дьяков на заседании городской Думы 27 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2018 год. Депутаты задавали вопросы по переселению из ветхого и аварийного жилья, привлечению медицинских кадров, благоустройству территории муниципального образования.

22.03 // 2019 Зачем депутат ходит в школу?

Заместитель председателя Берeзниковской городской Думы Юлия Кусова провела урок избирательного права в школе №12.

12.03 // 2019 Праздник лыжного спорта

В Новожилово состоялся 40-й лыжный пробег памяти С.И. Крылова. Постоянным участником соревнований является депутат Березниковской городской Думы Андрей Криктунов.

11.03 // 2019 Собирайся, народ, в гости Масленица ждет!

Доброй традицией в округах депутатов-калийщиков стали масленичные гулянья. Не менее ста человек в каждом дворе приняли активное участие в празднике.

01.03 // 2019 Отчет о проделанной работе

Депутаты-калийщики провели отчетные встречи в округах

28.02 // 2019 Навстречу искусству

Депутат Березниковской городской Думы по округу № 21 Михаил Кузвесов поддержал конкурс музыкантов.

28.02 // 2019 Защитникам Отечества - слава

Воинов-интернационалистов наградили памятными медалями «30 лет вывода советских войск из Афганистана». Депутат Березниковской городской Думы Владимир Иопа участвовал в церемонии.

10.01 // 2019 Сказка для детей округа

В дни новогодних каникул к детям из округа № 8 приходили в гости поросёнок Фунтик, госпожа Белладонна и, конечно, Дед Мороз.

26.12 // 2018 В традициях добрососедства

Новогодний праздник для жителей дома по ул. Пятилетки, 101 прошёл по инициативе самих жильцов, при финансовой поддержке и активном участии депутата округа Веры Поморцевой.

25.12 // 2018 Приходили Дед Мороз и Ми-ми-мишки

В выходные прошли новогодние уличные гуляния во дворе домов №6 и № 8 по ул. 30 лет Победы. Организатором мероприятия выступил депутат округа №8 Роман Зарипов при финансовой поддержке «Березниковского содового завода».