Сегодня: 16:15 Четверг, 25.04 // 2024

10.11 // 2015 Депутаты рассмотрели проект бюджета на 2016 год в первом чтении

03.11 // 2015 Сергей Дьяков избран главой города Березники

3 ноября состоялось внеочередное заседание Березниковской городской Думы. На нем депутаты избрали нового главу города Березники.

30.10 // 2015 Состоялся конкурс-испытание кандидатов на должность главы города Березники

30 октября 2015 года на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Березники состоялся конкурс-испытание для кандидатов.

28.10 // 2015 Депутаты рассмотрели земельные вопросы

На первых заседаниях постоянных комиссий городской Думы VI созыва депутаты обсудили проекты нормативно-правовых актов, которые касаются управления муниципальными земельными участками и рассмотрели кандидатуры четырёх помощников депутатов.

28.10 // 2015 Депутаты будут отстаивать увеличение дотаций из краевого бюджета

На заседании Березниковской городской Думы депутаты приняли решения касающиеся управления муниципальными земельными участками, внесли изменения в правила землепользования и застройки, а также рассмотрели протест прокурора и назначили четырех помощников депутатов. Кроме того, был рассмотрен дополнительный вопрос «О направлении депутатов Березниковской городской Думы шестого созыва в состав согласительной комиссии».

19.10 // 2015 Закончился приём заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города

Закончился прием заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Березники. Всего на конкурс были поданы заявления от трёх участников:

09.10 // 2015 Начат прием заявлений на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Березники

В соответствии с Уставом города Березники кандидатом на должность главы города может быть гражданин Российской Федерации старше тридцати лет с высшим образованием и опытом работы на руководящей должности не менее трех лет.

01.10 // 2015 Состоялось первое заседание городской Думы VI созыва

30 сентября 2015 года состоялось первое заседание Березниковской городской Думы шестого созыва. В соответствии с Уставом города, его вёл старейший по возрасту депутат, присутствовавший на заседании. В шестом созыве его открыл Андрей Криктунов.

14.09 // 2015 Избраны депутаты городской Думы VI созыва

13 сентября в Березниках состоялись выборы депутатов городской Думы 6 созыва. Участие в голосовании приняло около 15% избирателей. Выборы проходили по 25 одномандантным округам. К участию в голосовании было допущено 80 кандидатов от партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, а также граждане, самостоятельно выдвинувшие свои кандидатуры.

01.09 // 2015 Началось формирование молодежного кадрового резерва

С 1 сентября началось формирование молодежного кадрового резерва города Березники.