Сегодня: 11:30 Суббота, 20.04 // 2024

28.10 // 2016 Отдел по делам молодежи передан в Управление образования

На заседании Березниковской городской Думы депутатами было рассмотрено 19 вопросов повестки дня. Были приняты решения о переименовании Комитета по вопросам образования и Управления культуры и молодежной политики в связи с передачей отдела по делам молодежи из одного ведомства в другое.

27.10 // 2016 Депутаты вышли в рейд

Депутаты Березниковской городской Думы совместно с представителями управления благоустройства провели рейд по городским дорогам. В этом раз в центре внимания депутатов оказались тротуары в пяти избирательных округах. Ремонт этих объектов запланирован на следующий год.

03.10 // 2016 Избран новый председатель Березниковской городской Думы.

27 сентября состоялось очередное заседание Березниковской городской Думы. На заседании был избран новый председатель городской Думы и его заместитель.

31.08 // 2016 Депутаты заслушали отчет начальника полиции о работе МО МВД России "Березниковский" в первом полугодии 2016 года

На заседаниях постоянных комиссий городской Думы в августе депутаты заслушали отчёт начальника Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Олега Мизина о работе полиции в первом полугодии 2016 года, рассмотрели изменения в бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов и пакет нормативно-правовых актов в сфере антикоррупционного законодательства.

04.08 // 2016 Депутаты заслушали информацию о ходе строительства на Правобережье

На июльском заседании городской Думы депутаты приняли во втором чтении внесение изменений в Устав города, внесли изменения в бюджет города Березники на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов и заслушали информацию о ходе переселения березниковцев, чьи дома пострадали от техногенной аварии на БРУ-1 ПАО «Уралкалий», на Правый берег.

19.07 // 2016 Депутаты повторно проверили ход строительства микрорайона "Любимов"

По инициативе депутатов состоялась рабочая поездка на стройплощадку микрорайона «Любимов». Народные избранники решили лично проверить подготовку жилья для переселенцев.

30.06 // 2016 Депутаты приняли решение о выделении из бюджета города Березники средств на замену лифтов

На заседании городской Думы в июне было рассмотрено одиннадцать вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение о внесении изменений в в бюджет города на 2016 и плановый период 2017-2018 годов, заслушали информацию депутата Андрея Криктунова о городском проекте «Твое лето».

27.06 // 2016 Депутаты заслушали отчёт о реализации муниципальной программы "Врачебные кадры"

На июньских заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы депутаты разбирались в изменившихся параметрах программы Социально-экономического развития города, рассмотрели внесение изменений в бюджет города и заслушали информацию о реализации муниципальной программы «Врачебные кадры».

01.06 // 2016 Cостоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города

На очередном заседании Березниковской городской Думы были рассмотрены 11 вопросов повестки дня. Депутаты в первом чтении приняли изменения в Устав города и назначили дату публичных слушаний перед окончательным утверждением изменений, а также утвердили отчёт об исполнении бюджета за 2015 год.

31.05 // 2016 Изменения в Уставе города рассмотрены депутатами в первом чтении

На заседаниях комиссий городской Думы депутаты рассмотрели изменения в Правилах землепользования и застройки, и внесение изменений в Устав города в первом чтении, а также назначили дату публичных слушаний.