Сегодня: 23:50 Вторник, 16.04 // 2024

26.04 // 2017 Планы дорожной пятилетки – в жизнь!

Планы по ремонту и реконструкции городских дорог на пять лет обсудили депутаты на заседании постоянных комиссий в апреле.

29.03 // 2017 Глава города отчитался перед депутатами о работе за 2016 год

На заседании городской Думы 28 марта депутаты утвердили отчёт главы города Сергея Дьякова о результатах работы за 2016 год. Вопросы думцев к отчёту были связаны с газификацией частного сектора, безопасностью дорожного движения, техническим образованием школьников.

29.03 // 2017 Детскую больницу будут ремонтировать

На заседании городской Думы 28 марта рассмотрены 11 вопросов. Депутатами выделены средства на ремонт детской городской больницы, одобрено создание контрольного управления администрации города и приняты решения по взаимодействию с управляющими компаниями, обслуживающими жилые дома.

24.03 // 2017 До 1 мая можно проголосовать за Почётных граждан города

На присвоение звания «Почетный гражданин города Березники» выдвинуты 16 кандидатур. Почётное звание будет присвоено решением Березниковской городской Думы не более чем трём гражданам на майском заседании.

21.03 // 2017 Депутаты поздравляют березниковцев с Днём рождения города

Вчера депутаты городской Думы Николай Зеленин, Роман Зарипов, Михаил Кузвесов, Владимир Жулдыбин и Эдуард Смирнов поздравили жителей своих округов с Днём рождения города. Завтра праздничное мероприятие в честь 85-летия Березников пройдёт в округах депутатов Натальи Протасовой и Игоря Вылетка.

20.03 // 2017 В Березниках при поддержке партии "Единая Россия" прошли семейные старты

Председатель городской Думы Эдуард Смирнов вручил грамоты и подерки победителям городских соревнований по плаванию «Семейные старты», в которых приняли участие 47 команд.

20.03 // 2017 Устав города будет изменён

Состоялись публичные слушания по проекту решения Березниковской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Березники».

01.03 // 2017 Как Масленицу проведёшь, так год и проживёшь!

Депутаты городской Думы Татьяна Завьялова (округ № 23), Владимир Иопа (округ № 22), Игорь Кирьянов (округ № 15) выступили организаторами проведения Масленицы для ветеранов своих округов.

01.03 // 2017 Городские дворы будут ремонтировать

Ремонт придомовых территорий, помощь людям при переезде в микрорайон Любимов, завершение реконструкции городского стадиона – на эти и другие цели направлены деньги при рассмотрении вопроса изменения бюджета города. Всего на заседании городской Думы 28 февраля депутатами принято 18 решений по разным вопросам жизни Березников.

01.02 // 2017 Утверждён перечень вопросов для работы Думы в 2017 году

На заседании городской Думы 31 января 2017 года депутаты единогласно утвердили Перечень вопросов, подлежащих рассмотрению Березниковской городской Думой в 2017 году. В него вошли более 60 вопросов. Для работы по перечню в течении года также планируются выездные совещания депутатов в реконструируемые культурно-деловой центр «Авангард», спортивный лагерь «Темп», на объекты коммунальных предприятий, в новый микрорайон «Любимов».