Сегодня: 11:12 Четверг, 25.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
28.09 // 2017 Что такое ТОС – вот в чем вопрос

Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Город Березники» утвердили депутаты на заседании Думы 27 сентября.
 
 
25.09 // 2017 Депутаты обсуждали, как уменьшить число аварий на дорогах

Депутаты финансово-бюджетной комиссии встретились с руководителем отдела ГИБДД Владимиром Поленниковым. Общение состоялось по инициативе депутатов и связано с высокой аварийностью на городских дорогах.
 
 
25.09 // 2017 В школах – без замечаний

На заседаниях постоянных комиссий городской Думы информацию о выполнении ремонтных работ и предписаний надзорных органов в образовательных организациях в 2017 году представила депутатам начальник управления по вопросам образования  Татьяна Мухатаева.
 
 
08.09 // 2017 Вера Поморцева приняла участие в открытии музейной экспозиции

Депутат Вера Поморцева приняла участие в открытии экспозиции историко-туристического музея «Посолонь» в школе № 5. При содействии депутата и с помощью компании «Уралкалий» для школьного музея были приобретены стационарные музейные витрины стоимостью более 60 тыс. руб.
 
 
31.08 // 2017 В округах подведены итоги конкурса цветников

Подведены итоги конкурса «Мой двор – самый красивый». Напомним, конкурс проходил в течение лета среди 116 участников в округах городских депутатов.
 
 
30.08 // 2017 Отсутствие воды обсудили депутаты

Ситуацию по отключению воды в городе и несвоевременной подачи её жителям обсудили депутаты на заседании городской Думы 29 августа.
 
 
30.08 // 2017 Депутаты поддержали инициативу полиции и перспективы ремонта дворов

На заседании городской Думы 29 августа депутаты утвердили отчёт начальника полиции за полугодие, согласовали основные параметры пятилетней программы ремонта дворов, утвердили 9 новых членов городского Молодёжного парламента. В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Сазонов.
 
 
30.08 // 2017 Депутаты оценили новые дома в Любимове и реконструкцию Новосодовой

Депутаты городской Думы посетили правобережную часть города. Они оценили квартиры в новых домах микрорайона Любимов, осмотрели благоустройство территории,  проинспектировали реконструкцию дороги по ул. Новосодовая.
 
 
21.08 // 2017 Депутаты спросят о работе коммунальщиков

Проверкой готовности к предстоящей зиме предприятий, снабжающих горожан теплом, горячей и холодной водой, электроэнергией, займутся депутаты городской Думы на ближайших заседаниях.
 
 
11.08 // 2017 Депутаты проверили готовность к учебному году образовательных учреждений своих округов

Депутаты Вера Поморцева, Владимир Иопа и Венера Мухатаева приняли участие в пресс-туре по подготовке образовательных учреждений своих округов к новому учебному году. 

 

Новости и публикации