Сегодня: 06:16 Пятница, 03.04 // 2020

21.05 // 2019 Война устами детей

В округе депутата Веры Поморцевой прошел VI открытый смотр-конкурс среди воспитанников детских садов "Была война, была Победа".

20.05 // 2019 Максим Решетников встретился с жителями Березников

По некоторым вопросам в ходе встречи ответы дали представители профильных министерств и ведомств. Отдельные темы взяты на контроль губернатором.

17.05 // 2019 Губернатор Пермского края посетил Березники

Председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов принял участие в рабочей поездке Максима Решетникова.

09.05 // 2019 Теплые слова и душевные встречи

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах прошли адресные поздравления ветеранов, а также концерты и чаепития.

08.05 // 2019 С Днём Победы!

Уважаемые жители муниципального образования город Березники!

Примите сердечные поздравления с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

07.05 // 2019 Дума приглашает на публичные слушания

Жители Березников и присоединенных территорий могут принять участие в публичных слушаниях по отчетам об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.

03.05 // 2019 Награды для умников и умниц

В школе №11 при поддержке депутата прошла церемония награждения лучших учащихся.

25.04 // 2019 К вопросам ресурсоснабжения - особое внимание

На апрельских заседаниях постоянных комиссий Березниковской городской Думы в основной повестке дня значилось 13 вопросов.

24.04 // 2019 Правовой ликбез для ветеранов

Инициатором реализации всероссийского проекта правового просвещения «Знания молодых в помощь пожилым» в Березниках стала депутат Ирина Константинова

05.04 // 2019 Город-сад. Наследие

Депутат Березниковской городской Думы Венера Мухатаева принимает активное участие в эколого-просветительском проекте «Город-сад. Наследие».