Сегодня: 04:20 Среда, 24.04 // 2024

12.11 // 2017 Бюджет будущих трёх лет обсудили публично

Проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов получил одобрение участников публичных слушаний, которые прошли 10 ноября. Вопросы и предложения депутатов к главному финансовому документу будущих трёх лет касались инвестиционных проектов, программы по ремонту дворов, безопасности горожан, ремонта дорог, перспектив развития правобережья.

12.11 // 2017 Планируют водоснабжение в Суханово и Шарапах

Изменения в городскую Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры депутаты вынесли на публичные слушания, которые прошли 10 ноября. Изменения касаются водоснабжения районов Суханово и Шарапы.

12.11 // 2017 Состоялись публичные слушания по изменению Устава города

Публичные слушания по внесению изменений в Устав Березников прошли в городской Думе. Все новшества связаны с принятием федеральных законов, изменяющих закон о местном самоуправлении и Устав города.

11.11 // 2017 Побывали в Музее соли

По инициативе депутатов Алексея Рюмкина и Андрея Харинцева при финансовой поддержке ПАО «Уралкалий» ветераны и жители округов № 17 и № 24 совершили увлекательную экскурсию в соликамский Музей соли.

30.10 // 2017 Депутаты благодарили ветеранов

Депутаты городской Думы в течение октября организовали в округах праздничные мероприятия в рамках месяца пожилых людей. Ветераны побывали на концертах, участвовали в чаепитиях, получили подарки.

26.10 // 2017 Востребованным учителям дадут по миллиону на жильё

Депутаты одобрили работу новой городской программы по привлечению учителей в городские школы. Кроме того, на заседании городской Думы 25 октября приняты решения ещё по 12 вопросам повестки дня, касающиеся изменения бюджета города, Устава города, муниципальной земли и т.д.

24.10 // 2017 Депутаты обсудили ход ремонта дворовых территорий

Ход ремонта дворов и перспективы этой работы в 2018 году обсудили депутаты на заседании постоянных комиссий городской Думы в октябре.

02.10 // 2017 Парк, "Авангард" и каток: депутаты подводят итог

Депутаты городской Думы оценили ход работ по благоустройству городского парка, строительству крытого ледового катка и реконструкции бывшего кинотеатра «Авангард».

28.09 // 2017 В округе № 6 приступил к работе депутат Юрий Горошко

В избирательном округе № 6 приступил к обязанностям депутат Юрий Горошко. На заседании городской Думы 27 сентября ему было вручено удостоверение депутата Березниковской городской Думы

28.09 // 2017 Депутаты спросили про дорогу и "Авангард"

На заседании городской Думы 27 сентября депутаты согласовали передачу в краевую собственность 10-километрового участка объездной дороги на правый берег. Предполагается, его капитальный ремонт начнётся сразу после завершения ремонта дороги по ул. Новосодовой. Кроме того, приняты решения ещё по 14-ти вопросам повестки дня.