Сегодня: 09:55 Суббота, 20.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
24.04 // 2018 Подростки совершили меньше преступлений

Количество преступлений среди несовершеннолетних уменьшается. Тем не менее чаще других преступают закон учащиеся Березниковского строительного техникума. Эту и другую информацию депутаты обсудили на заседаниях комиссий городской Думы.
 
 
09.04 // 2018 Клуб путешественников округа № 15

Депутат Игорь Кирьянов помогает ветеранам округа путешествовать по родному краю. Недавно была организована экскурсия в Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых».
 
 
29.03 // 2018 Глава города отчитался перед городской Думой

С ежегодным отчётом перед депутатами выступил глава города Сергей Дьяков на заседании городской Думы 28 марта. Он рассказал о результатах своей работы и деятельности администрации города  Березники, в том числе о решении вопросов, поставленных Березниковской городской Думой, за 2017 год. Депутаты задавали вопросы по реализации инвестиционных проектов, ремонту детской больницы, развитию физкультуры и спорта, благоустройству территорий школ, детских садов, придомовых территорий.
 
 
29.03 // 2018 О городском транспорте и бродячих собаках

На заседании городской Думы 28 марта депутаты приняли к сведению ежегодный отчёт главы города Сергея Дьякова, утвердили новое положение о транспортном обслуживании населения, одобрили выделение средств на осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.
 
 
01.03 // 2018 Депутаты утвердили изменения в бюджете города

На заседании городской Думы 28 февраля депутаты приняли решения по 17 вопросам повестки дня. Внесены изменения в бюджет города, проанализированы отчёты начальника полиции и председателя Контрольно-счётной палаты, принят ряд решений по муниципальной собственности. Снят с рассмотрения и отправлен на доработку один проект решения.
 
 
27.02 // 2018 Перспективы работы троллейбусов и автобусов…

…Обсудили депутаты городской Думы на февральских заседаниях постоянных комиссий. В ближайшее время парк муниципального транспорта пополнится семью автобусами и семью троллейбусами.

 
 
27.02 // 2018 Тепловики и электрики отчитались перед депутатами

По инициативе депутатов о работе отчитались руководители предприятий, обеспечивающих горожан электроэнергией, теплом и горячей водой.
 
 
19.02 // 2018 С Масленицей зиму провожали

Во многих округах депутатов городской Думы стало ежегодной традицией проводить для жителей праздник Масленицы. Вот и в округе Андрея Харинцева в этом году на праздник собралось более ста  человек, в основном, родители с детьми и подростки.
 
 
14.02 // 2018 Андрей Криктунов - организатор и участник "Лыжни России - 2018"

Депутат городской Думы и председатель городской город федерации лыжных гонок Андрей Криктунов (на фото) принял участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018» вместе с 650 спортсменами и любителями лыжного спорта.
 
 
30.01 // 2018 Бюджет изменили, слушания назначили

На первом в этом году заседании городской Думы депутаты внесли изменение в бюджет города и регламент своей работы, назначили публичные слушания по вопросу изменения Устава города.
 

Новости и публикации