Сегодня: 23:54 Среда, 08.04 // 2020

04.06 // 2019 Путешествие в страну Детства

Мини-квест с таким названием прошел в детском саду №78 с участием депутата городской Думы по округу №25 Веры Поморцевой.

03.06 // 2019 Сделаем город чище

Депутат городской Думы по округу №4 Григорий Малинин поддержал проведение экологического похода.

30.05 // 2019 Контроль состояния дорог

Депутат Березниковской городской Думы Николай Зеленин принял участие в обследовании автомобильных дорог местного значения.

29.05 // 2019 Главные Решения мая

Состоялось 60-е заседание Березниковской городской Думы

28.05 // 2019 Высокие технологии входят в нашу жизнь

Председатель городской Думы Эдуард Смирнов принял участие в выездном заседании комитета по государственной политике и местному самоуправлению

27.05 // 2019 Депутат велопараду рад

Депутат Андрей Крикунов стал участником «Всероссийского дня велопарадов».

27.05 // 2019 Награды лучшим школьникам

Депутаты Березниковской городской Думы – почетные гости мероприятий по итогам учебного года.

24.05 // 2019 Ключевые вопросы думских комиссий

На заседаниях постоянных комиссий в мае (по основной повестке дня) депутаты заслушали доклады по льготному питанию для детей-инвалидов, детей из многодетных и малоимущих семей, об изменении бюджета муниципального образования на ближайшие три года. В разделе «Разное» заслушана информация о работе налоговой инспекции, службы судебных приставов, расходам на содержание спортсменов и работе водоснабжающей компании за 2018 год.

23.05 // 2019 По инициативе депутатов город станет красивее

Внешний облик территорий Березников уже в самое ближайшее время сможет преобразиться благодаря участникам ежегодного конкурса «Мой двор – самый красивый».

22.05 // 2019 Исполнение бюджетов – вопрос первоочередной важности

Одним из вопросов повестки дня думских комиссий в мае станет отчет об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, Усольского городского поселения, Орлинского сельского поселения, Романовского сельского поселения, Троицкого сельского поселения, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.