Сегодня: 15:05 Понедельник, 23.09 // 2019

28.02 // 2019 Навстречу искусству

Депутат Березниковской городской Думы по округу № 21 Михаил Кузвесов поддержал конкурс музыкантов.

28.02 // 2019 Защитникам Отечества - слава

Воинов-интернационалистов наградили памятными медалями «30 лет вывода советских войск из Афганистана». Депутат Березниковской городской Думы Владимир Иопа участвовал в церемонии.

10.01 // 2019 Сказка для детей округа

В дни новогодних каникул к детям из округа № 8 приходили в гости поросёнок Фунтик, госпожа Белладонна и, конечно, Дед Мороз.

26.12 // 2018 В традициях добрососедства

Новогодний праздник для жителей дома по ул. Пятилетки, 101 прошёл по инициативе самих жильцов, при финансовой поддержке и активном участии депутата округа Веры Поморцевой.

25.12 // 2018 Приходили Дед Мороз и Ми-ми-мишки

В выходные прошли новогодние уличные гуляния во дворе домов №6 и № 8 по ул. 30 лет Победы. Организатором мероприятия выступил депутат округа №8 Роман Зарипов при финансовой поддержке «Березниковского содового завода».

20.12 // 2018 В двери Новый год стучится…

В округах депутатов начались новогодние празднования. Депутаты городской Думы Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов, Алексей Рюмкин, Елена Беляева и Владимир Жулдыбин уже организовали новогодние карнавалы для ветеранов своих округов.

18.12 // 2018 Муниципалитету – бюджет, детям – кашу, Усолью – свет

На заседании городской Думы 14 декабря депутаты утвердили бюджет муниципального образования на ближайшие три года, льготное питание для детей-инвалидов и программу строительства школ, детских садов, стадионов до 2025 года.

29.11 // 2018 Обсудили стройку "Авангарда"

Депутаты обсудили ход реставрации объекта культурного наследия регионального значения «Кинотеатр «Авангард». Новый срок пуска объекта в эксплуатацию – май 2020 года.

28.11 // 2018 Для "Любимова" купят детский сад

На заседании городской Думы 28 ноября депутаты приняли решение о покупке детского сада на правом берегу, внесли изменения в Устав муниципалитета, определили льготы для Почётных граждан Березников и бывшего Усольского района.

21.11 // 2018 Бюджет объединённой территории принят в первом чтении

На внеочередном заседании городской Думы 21 ноября депутаты в первом чтении утвердили бюджет муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Сформирован единый документ для двух объединённых территорий – города Березники и Усольского района. Также приняты решения, касающиеся народной дружины, налогообложения и дорог на усольской территории.