Сегодня: 14:08 Понедельник, 23.09 // 2019

27.05 // 2019 Награды лучшим школьникам

Депутаты Березниковской городской Думы – почетные гости мероприятий по итогам учебного года.

24.05 // 2019 Ключевые вопросы думских комиссий

На заседаниях постоянных комиссий в мае (по основной повестке дня) депутаты заслушали доклады по льготному питанию для детей-инвалидов, детей из многодетных и малоимущих семей, об изменении бюджета муниципального образования на ближайшие три года. В разделе «Разное» заслушана информация о работе налоговой инспекции, службы судебных приставов, расходам на содержание спортсменов и работе водоснабжающей компании за 2018 год.

23.05 // 2019 По инициативе депутатов город станет красивее

Внешний облик территорий Березников уже в самое ближайшее время сможет преобразиться благодаря участникам ежегодного конкурса «Мой двор – самый красивый».

22.05 // 2019 Исполнение бюджетов – вопрос первоочередной важности

Одним из вопросов повестки дня думских комиссий в мае станет отчет об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, Усольского городского поселения, Орлинского сельского поселения, Романовского сельского поселения, Троицкого сельского поселения, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.

22.05 // 2019 Поощрение активистов

В школе номер №5 состоялось награждение лучших учеников.

21.05 // 2019 Война устами детей

В округе депутата Веры Поморцевой прошел VI открытый смотр-конкурс среди воспитанников детских садов "Была война, была Победа".

20.05 // 2019 Максим Решетников встретился с жителями Березников

По некоторым вопросам в ходе встречи ответы дали представители профильных министерств и ведомств. Отдельные темы взяты на контроль губернатором.

17.05 // 2019 Губернатор Пермского края посетил Березники

Председатель Березниковской городской Думы Эдуард Смирнов принял участие в рабочей поездке Максима Решетникова.

09.05 // 2019 Теплые слова и душевные встречи

Депутаты городской Думы ежегодно поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы. В избирательных округах прошли адресные поздравления ветеранов, а также концерты и чаепития.

08.05 // 2019 С Днём Победы!

Уважаемые жители муниципального образования город Березники!

Примите сердечные поздравления с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!