Сегодня: 19:49 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новости

 
28.04 // 2023 Привлечь кадры

В Березниках состоялась встреча выпускников школ и студентов медицинского колледжа с представителями Пермского государственного медицинского университета им. Вагнера Е.А. и министерства здравоохранения региона. Инициатива проведения такой встречи принадлежала «Краевой больнице им. Вагнера». Поучаствовала в мероприятии и депутат Березниковской городской Думы Светлана Карташева.

 
 
27.04 // 2023 Ремонт МКД: на каком этапе ремонт домов?

Одним из вопросов думских комиссий стала информация об исполнении решения городской Думы. Речь идет о реализации расходного обязательства на разработку проектной документации для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Березниках, которое было принято в прошлом году.

 
 
27.04 // 2023 Подростоквая преступность

В рамках апрельских думских комиссий депутаты заслушали информацию о профилактике преступности среди несовершеннолетних. Заведующий отделом по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яна Видякова рассказала о том, как складывалась ситуация в этой сфере в прошлом году.

 
 
27.04 // 2023 Работа с молодежью

Этот вопрос стал одним из основных с минувших думских комиссий. Начальник управления образования Александр Моисеев доложил о проводимой работе с молодежью.

 
 
26.04 // 2023 Благоустройство территорий

Состоялось второе заседание рабочей группы, занимающейся вопросом содержания и озеленения территорий на месте снесенных домов. В нем приняли участие депутаты Вера Поморцева, Татьяна Завьялова, Владимир Иопа и Павел Кушнин, представители администрации города и ресурсоснабжающих организаций Березников.

 
 
26.04 // 2023 Памятная дата

Сегодня в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

 
 
25.04 // 2023 Итоги Думы

Состоялось заседание Березниковской городской Думы. На повестке – 9 вопросов.

 
 
25.04 // 2023 Субботник

Сегодня депутаты-калийщики поучаствовали в городском субботнике. Совместно с работниками ПАО «Уралкалий» они сделали чище участок ул. Свердлова от ул. Юбилейная до ул. Пятилетки (вдоль автомобильной дороги).

 
 
25.04 // 2023 Больше благоустроенных домов

Сегодня в администрации города состоялось заседание рабочей группы по определению перечня дворов, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». В этом году отремонтируют еще два двора, в следующем году приведут в порядок 19 придомовых территорий. Напомним, от депутатского корпуса в составе комиссии – Вера Поморцева, Юлия Кусова и Олег Сергеев.

 
 
21.04 // 2023 Снос продолжается

В округе № 7 продолжается снос старых бесхозяйных построек. Благодаря инициативе Юлии Кусовой в этом году часть сараев будет снесена в районе ул. Гагарина, 12.

 

Новости и публикации