Сегодня: 04:19 Пятница, 26.04 // 2024

02.06 // 2023 Лучший ученик

Депутат Березниковской городской Думы по избирательному округу № 8 Роман Зарипов поздравил учащихся школы № 12 с окончанием учебного года.

02.06 // 2023 Подарок для спортсменов

Депутат Алексей Сидоров помог приобрести спортивный инвентарь для скалодрома «Школы безопасности». С этой просьбой обратились родители воспитанников объединения.

01.06 // 2023 День защиты детей

День защиты детей Сегодня в Березниках проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей!

31.05 // 2023 Бюджет, ремонт дорог и самообложение граждан

Состоялось заседание Березниковской городской Думы. На повестке – больше десяти вопросов.

26.05 // 2023 "Уютный город"

Сегодня депутаты-калийщики презентовали продолжение проекта "Уютный город".

26.05 // 2023 Поезд Победы

В Березники прибыл «Поезд Победы». Как сообщает сайт проекта, «Поезд Победы» - это уникальный передвижной музей. В пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны – непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах.

23.05 // 2023 Последний звонок

В муниципальном образовании прозвучали последние звонки. В торжественных мероприятиях поучаствовали и депутаты городской Думы.

22.05 // 2023 Бронза наша

В Березниках состоялся турнир по хоккею с шайбой памяти Николая Андреевича Жигульского. В награждении принял участие депутат Юрий Горошко.

19.05 // 2023 На улице Набережная в Березниках монтируют новую линию освещения

Новую линию освещения монтируют на улице Набережная в Березниках. Это стало возможным благодаря программе «Уютный город», которая реализуется при финансовой поддержке компании «Уралкалий» и по инициативе депутатов-калийщиков.

19.05 // 2023 В березниковском детсаду прошел гала-концерт "Была война, была Победа…"

Фестиваль традиционно поддерживают депутат Березниковской городской Думы Вера Поморцева и компания «Уралкалий». Начинался фестиваль «Была война, была победа» несколько лет назад как конкурс между группами детсада №89, потом к яркому празднику присоединились соседние детсады. В итоге конкурс вырос до общегородского масштаба.