Сегодня: 07:10 Четверг, 18.04 // 2024

03.08 // 2023 Очень скоро в Березниках может появиться свой "Арбат"

При поддержке депутатов-калийщиков благоустроены еще две городские территории в рамках реализации проекта «Уютный город» Очень скоро в Березниках может появиться свой «Арбат», а у малышей из детсада № 90 на Правобережье теперь есть удобная асфальтовая дорожка вокруг спортплощадки.

02.08 // 2023 Ремонт проездов к корпусам краевой больницы имени Вагнера

Начался ремонт проездов к корпусам краевой больницы имени Вагнера на улице Деменева в Березниках. Финансовую помощь в организации работ оказала компания «Уралкалий».

01.08 // 2023 В Березниках отметили день рождения площадки, построенной при поддержке "Уралкалия".

В некоторых дворах Березников этим летом проходят яркие праздники – дети отмечают день рождения площадок, построенных при поддержке «Уралкалия» в округах депутатов-калийщиков.

27.07 // 2023 Состоялось очередное заседание Березниковской городской Думы.

В июле депутатами внесены изменения в местный бюджет. Заседание Березниковской городской Думы состоялось 26 июля 2023 года.

21.07 // 2023 Обсуждение бюджета, укрепление береговой линии в Усолье Строгановском и о привлечении фельдшеров в муниципалитет

В июле состоялись заседания комиссий Березниковской городской Думы. Главным вопросом стало обсуждение внесения изменений в местный бюджет.

19.07 // 2023 Праздник в округе № 8

В июле в округе № 8 депутата городской Думы Романа Зарипова прошел семейный праздник.

15.07 // 2023 Продолжается реализация проекта "Сельские каникулы"

В этом году для детей, которые живут в деревнях и сёлах или приехали к дедушкам-бабушкам на каникулы, снова работает социальный проект «Сельские каникулы».

14.07 // 2023 В Березниках продолжается реализация проекта "Уютный город"

С каждым днём прибывает объектов, благоустроенных по программе «Уютный город», которая реализуется при поддержке ПАО «Уралкалий».

14.07 // 2023 Отдыхай с умом

11 июля в библиотеке прошло мероприятие «АВИСМА – 80 лет уникальной работы».

13.07 // 2023 Поездка ветеранов в Губаху

Необычно отметили ветераны округов № 24 и № 25 День семьи, любви и верности - отправились в однодневное путешествие-приключение.