Сегодня: 17:22 Вторник, 07.04 // 2020

30.03 // 2020 Чем год минувший запомнился?

На мартовском заседании Березниковской городской Думы депутаты заслушали ежегодный отчет главы города о результатах деятельности за 2019 год.

27.03 // 2020 Внимание! Депутаты и председатель Березниковской городской Думы временно ограничивают личный прием граждан

В связи с Указом губернатора Пермского края от 25 марта 2020 года № 21 «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 19 марта 2020 г. № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» временно ограничен личный прием граждан председателем и депутатами Березниковской городской Думы в избирательных округах и территориальных отделах администрации города,  а также депутатами Законодательного собрания Пермского края.

20.03 // 2020 С днем рождения, любимый город!

88 лет назад на карте СССР появился город, о котором в последствии узнает весь Советский Союз. Обладатель ордена Трудового Красного Знамени – он покажет настроение народа, которому суждено будет трудиться на благо города и всей страны.

18.03 // 2020 В Березниках продолжается церемония вручения юбилейных медалей участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда

Вручают юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» председатели ветеранских организаций города, депутаты Березниковской городской Думы и представители администрации города.

08.03 // 2020 Милые дамы! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - с Международным женским днем!

Вы – пример воплощения мудрости, красоты и любви. Хранительницы очага и создательницы домашнего уюта. Лишь вам под силу совмещать все это с трудовыми буднями.

06.03 // 2020 В Березниках начали вручать юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Сегодня в Березниках провели церемонию вручения первых юбилейных медалей участникам войны, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Всего заслуженную награду в Березниках и Усольском районе получат более 600 человек.

03.03 // 2020 Охрана правопорядка в микрорайоне "Любимов" – под особый контроль. Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин впервые с рабочим визитом прибыл в Березники

Одним из первых пунктов программы визита врио главы региона было посещение правого берега. После осмотра строящейся школы, Дмитрий Николаевич с главным федеральным инспектором Пермского края Сергеем Половниковым оценили и готовность нового места дислокации отдела полиции. Вместе с ними в составе делегации был и Эдуард Смирнов, председатель Березниковской городской Думы.

02.03 // 2020 Проводили зиму. В Березниках по случаю Масленицы состоялись праздничные гуляния

29 февраля и 1 марта народные избранники в своих округах провели масленичные гуляния.

02.03 // 2020 Отчитались. В Березниках представители прокуратуры доложили об итогах работы за прошлый год.

Расширенное совещание об итогах работы в 2019 году и задачах по укреплению законности в текущем состоялся 27 февраля в администрации г. Березники. В мероприятии участвовал Андрей Назаров - заместитель прокурора Пермского края, представители органов местного самоуправления и правоохранители. В числе участников совещания была и Юлия Кусова, заместитель председателя Березниковской городской Думы.

02.03 // 2020 В Березниках за "круглым столом" встретились депутаты, горожане и представители управляющих компаний

28 февраля в городской мэрии состоялось совещание по вопросам взаимодействия жителей с управляющими компаниями. На нем побывали представители администрации, Березниковской городской Думы, 4 управляющих компаний, ТСЖ и, непосредственно, жители города.