Сегодня: 04:46 Суббота, 20.04 // 2024

День семьи, любви и верности!

Сегодня в Березниках в городском парке состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Начался он с Обряда бракосочетания для новобрачных в Сквере любви. После чего депутат Березниковской городской Думы Владимир Иопа и начальник управления культуры администрации города Ольга Кокшарова вручили медаль «За сохранение семейных ценностей» семье Кыркуновых.

Георгий Максимович и Наталья Викторовна 50 лет счастливы в браке. У супружеской пары есть трое детей, четверо внуков и двое правнуков.

«Семья – самое ценное, что есть у каждого из нас. Сохранить и приумножить семейное счастье – то, к чему должны стремиться мы все. Сегодняшние герои дня могут легко могут сказать, в чем же секрет счастливого брака. Взаимопонимание, уважение, умение слышать и слушать, взаимная любовь – по моему мнению это и есть важные составляющие семейного союза. Считаю, что молодежь должна брать с пример с сегодняшних героев. Медаль «За сохранение семейных ценностей» - заслуженная награда», - отметил Владимир Евстахиевич. Кстати, сам Владимир Иопа 37 лет счастлив в браке со своей супругой.