Сегодня: 04:57 Пятница, 19.04 // 2024

Здравствуйте, каникулы!

В школе № 17 ученики девятого класса подвели итоги учебного года. Поздравил ребят с этим событием депутат Виталий Носков.

Виталий Викторович рассказал ребятам о важности выдачи аттестата, который дает сегодняшним выпускникам право получить профессиональное образование. Лучшим ученикам депутат вручил подарки.

Также в этом учебном заведении прошло закрытие площадки в рамках летней оздоровительной кампании. Основной упор в работе со школьниками сегодня сделан на технологии наставничества. Наставником и куратором отряда стал Виталий Носков.

«Сегодня наставничество применяется во многих сферах жизни. К примеру, педагоги – это тоже наставники. Важно не стесняться обращаться за помощью к старшим, а также помогать младшим и показывать им достойный пример. В то же время советую ребятам уже сейчас начать задумываться о будущей профессии», - отметил Виталий Викторович.

Виталий Носков наградил самых активных и творческих детей отряда, которые принимали участие во всех мероприятиях смены.

На фото: Виталий Носков награждает активных ребят по итогам смены