Сегодня: 19:09 Четверг, 18.04 // 2024

Новогодний праздник во дворе

Андрей Владимирович поздравил собравшихся на праздник жителей округа с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, добра, благополучия и исполнения в Новом году самых заветных желаний. Отдельно депутат городской Думы поблагодарил активных жителей округа за участие в конкурсе «Мой двор – самый красивый», вручил участникам конкурса благодарственные письма и подарки. «Вместе мы можем многое», - подчеркнул Андрей Владимирович.

После торжественной части жители округа смогли окунуться в праздничную атмосферу новогоднего праздника, поучаствовать в танцевальном флешмобе, играх и хороводах. Причем, участие в них с готовностью принимали как дети, так и взрослые. День проведения праздника во дворе оказался одним из самых морозных. На праздник пришли самые закалённые и преданные новогоднему празднику - и не пожалели! Дед Мороз и Снегурочка расшевелили и разогрели всех без исключения. Жители признались, что давно не собирались вместе, и очень рады, что традиция встречать праздник вместе с соседями возвращается, а это хороший повод познакомиться друг с другом и подружиться. Жители домов № 99 и № 103 по улице Пятилетки под руководством активистов И.Микова, В.Захарченко, З.Емельяновой, установили ёлку, построили снежную горку для детей и слепили из снега символ 2020 года – Мышку. А украшали лесную красавицу всем двором! В результате, рады и взрослые, и дети! Приятным сюрпризом для всех стала благотворительная поддержка и сотрудничество в организации Новогоднего мероприятия от руководителей магазина «Домашний», расположенного на территории избирательного округа № 24, в лице директоров Д.А.Данилюк и Е.С.Полисановой. Благодаря этому празднику для жителей округа № 24 Новый год стал особенно ярким и запоминающимся. Организаторы праздника планируют продолжать отмечать праздники всем двором и дальше. До новых встреч!