Сегодня: 21:13 Среда, 24.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Новый год в округе

Праздники проводятся при финансовой поддержке компании «Уралкалий» и депутата городской Думы по избирательному округу № 25.

 

В начале декабря и на протяжении всего месяца в округе проводился ежегодный Турнир по зимнему мини-футболу «Снежный мяч». В Турнире приняли участие обучающиеся 5-9 классов, это 17 команд – 136 игроков. В командах участвовали мальчишкии девчонки. В рамках Турнира проходили не только игры, но и конкурс «Лучшая группа поддержки» в котором приняло участие более 150 подростков, 15 педагогов и 23 родителя. Подведение итогов Турнира традиционно проходит 30 декабря на «Новогодней ярмарке», в которой принимают участие более 500 обучающихся школы № 5. Дед Мороз поздравил участников Турнира, вручил командам и лучшим игрокам футбольные мячи и грамотами, а активным группам болельщиков сладкие призы. Без призов не остались и участники "Новогодней ярмарки". В детском саду №78 (корпус 2) прошел конкурс новогоднего рисунка «Новый год стучит к нам в двери!» в котором приняли участие воспитанники учреждения. Каждый участник получил из мешка Деда Мороза подарок, все группы-участники получили электронные и развивающие игры. Детский сад № 89 (корпус 2) приобрел новогодние костюмы.

Новогоднее настроение ветеранов с распавшихся предприятий депутат поддержал экскурсионной поездкой в музей «Дом Брагина», где их ждала программа «Рождественские истории» с играми и чаепитием из русского самовара.

 



Вернуться к списку

Новости и публикации