Сегодня: 04:41 Пятница, 19.04 // 2024

Дума приглашает на публичные слушания

Жители Березников и присоединенных территорий могут принять участие в публичных слушаниях по отчетам об исполнении бюджета города Березники, бюджетов поселений Усольского муниципального района, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники», за 2018 год.

Проведение слушаний планируется 17 мая в 16:00 часов в конференц-зале администрации города по адресу: г. Березники, Советская площадь, 1.

Предложения, рекомендации по отчетам об исполнении бюджетов принимаются до 12 часов 15 мая 2019 г. (с понедельника по четверг – с 08 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., в пятницу – с 08 ч. 30 мин. до 16 ч.30 мин.), включая выходные и праздничные дни (с 09 ч. до 15 ч.) по адресу: 618417, г. Березники, Советская площадь, 1, кабинеты № 44, 14-А, а также по электронной почте duma@berezniki.perm.ru.

Индивидуальные предложения, рекомендации граждан должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина – заявителя, адрес его места жительства, контактный телефон, личную подпись, дату составления предложений, рекомендаций.

Коллективные предложения, рекомендации принимаются с приложением протокола собрания граждан с указанием фамилии, имени и отчества, адреса места жительства лиц, участвовавших в собрании, и лица, которому доверено представлять вносимые предложения, рекомендации.

Регистрация участников публичных слушаний будет производиться 17 мая 2019 года с 15.30 ч. до 15.55 ч. в фойе 1 этажа здания Администрации города адресу: г. Березники, Советская площадь,1