Сегодня: 01:19 Суббота, 20.04 // 2024

Отчет о проделанной работе

Депутаты-калийщики провели отчетные встречи в округах

Ирина Константинова, Андрей Криктунов, Юрий Горошко, Алексей Рюмкин, Елена Беляева, Эдуард Смирнов, Михаил Кузвесов, Андрей Харинцев и Вера Поморцева в ходе встреч с избирателями в своих округах отчитались о проделанной работе.

На фото: депутат В.К. Поморцева проводит отчетное собрание для жителей округа №25

На регулярных приемах, которые каждый из депутатов ежемесячно проводит в своем округе,  поступает масса обращений от жителей. Благодаря содействию депутатов берутся на контроль и решаются многие насущные вопросы.

Помимо адресной помощи жителям, по инициативе депутатов проходит масса различных мероприятий.

Хорошей традицией стало собираться за чашкой чая, проводить интересные экскурсии для ветеранов, организовывать досуг детей.

Конечно, депутатам  в своей работе никак не обойтись без помощи неравнодушных жителей. На отчетных собраниях в благодарность за активную гражданскую позицию  90 человек получили в подарок годовую подписку на газету «Березниковский рабочий».

На фото: депутат А.В. Харинцев  на встрече с жителями округа №24. Все присутствующие получили буклет – отчет за 2018 год.