Сегодня: 19:10 Пятница, 19.04 // 2024
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

В Пыскоре появилась многофункциональная спортивная площадка

На территории школы в с. Пыскор построена спортивная площадка. Вопрос возведения объекта находился на контроле депутата Алексея Пегушина.

По информации администрации города новый школьный стадион разделен на несколько спортивных модулей. Здесь есть беговые дорожки, площадки для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол, гимнастическая площадка и площадка со спортивными снарядами. Есть даже небольшой скалодром и стол для тенниса. Все спортивные модули оснащены современным противоударным покрытием. Также оборудован отдельный вход для маломобильных посетителей, а по всей территории стадиона установлено освещение и видеонаблюдение.

В честь открытия площадки было организовано праздничное мероприятие. Поздравили детей с долгожданным событием исполняющий полномочия главы города Михаил Шинкарев, депутат городской Думы Алексей Пегушин и начальник управления образования Александр Моисеев.

«Лично отслеживал строительство площадки. Общался с жителями и с администрацией города по вопросам, связанным с возведением объекта. Спасибо администрации города за проделанную работу, за быстрое реагирование. Надеюсь, что эта площадка не будет пустовать и прослужит как можно дольше жителям Пыскора. Также отмечу, что на моем контроле находится и строительство площадки в Березовке. Там осталось смонтировать спортивное оборудование», - отметил Алексей Пегушин.

Еще больше новостей читайте в группе Березниковской городской Думы в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/berduma



Вернуться к списку

Новости и публикации